Праздники сегодня
Отчет по игре "Игра Форов" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Las-Vegas, Qozma, igby  
Форум » Тактический пейнтбол, информация и общие вопросы » Наши игры, сезоны 2011-2012 годов » Отчет по игре "Игра Форов" (15.10.11 КГБ (Блокпост))
Отчет по игре "Игра Форов"
Las-VegasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 2
Статус: Offline
"Игра Форов" по мотивам Лоис Макмастер Буджолд.

Суббота... 15.10.11... 11-00 утра... Напротив 3-х Субару Форестер паркуются 2 мондео... Адмирал Нейсмит против Лорда ФорКосигана...

Свежее прохладное утро, с ясной погодой и надеждой на великолепный день. Форестеры & Мондео. Соперники, не враги, сегодня сошлись по разные стороны флагов. Мы сразу лишились бойца... болезнь не разбирает - есть у кого важная игра или нет. 1 задержался. Мы приняли бой всемером, против 8-9 Форестеров. 1,5 Иона, проив 3-4 электроник.

1. Бой остался за Форами. Несмотря на то что нас было меньше свели разговор к 1 на 1. Пк вынесла... девушка! все были в шоке!!! Я наелся краски, Гринмену чуть не разбили фотоаппарат...
2. Ничья. У Игби навернулся прокатный Ион, и он вышел из боя!!!! (после игры я его чуть не покусал! tongue ) А я остался с четвертью фидера против четверых!!!! В итоге оставшись 1 на 1, получил выстрел с метра, неоставивший раскола, сам сказав "Аут" в лицо Фора. Честная боевая ничья. Хотя у меня осталось к тому моменту 2 шара...
3. Вышли на улицу. Победа скорее всего за нами - вроде мы отминусовали больше... Все-таки тактика в нашей команде есть! Прикрытие "бегунков" в исполнение ПК - зачетно!!! Санчесу ИГБИ!(опять отличился biggrin )!! прострелил правое полупопие с 30 см! Триггер видители легкий! В остальном ушли в позиционное сражение, ограниченное временем.
4. Поменялись полями. Результат похож на 3-ю игру. С той лишь разицей, что к нам присоединился Грозный Модератор питерской ветки Фарик! Опять позиционная борьба...
5. Битва за Флаг (осталась за нами). Самое улетное действо! Раскусив нашу тактику соперники не смогли ей помешать! Уйдя с Деном в отрыв под прикрытием ПОЛОВИНЫ КОМАНДЫ и заняв стратегическую позицию, отсыпав ненасытному Игби шаров из своих фидеров, раскумарив дымок, начали шоу! В едином порыве встали 6 бойцов прикрытия с криками УРА!, лавиной шаров! и даже с воздухом без шаров! позволили мне в дыму стиснуть флаг!!! Отдельный респект - Дену - телом прикрыв моё отступление, позволил выжить пару лишних секунд... А в это время! На соседней площадке!! Прокуроры подстрелили Вжика, Фарик, перепутав/заметив соперников на соседней площадки сделал 2 Хетшота, поняв что влез не туды, резко возвернулся, схватил уроненный мной флаг и принес его на базу!!! Иппон!!!
6 и 7 игра была в сильно урезанном составе Форестеров и минимуме шаров Мондео, поэтому в зачет не идут. Приятно поиграи в общем! Стоит отметить очень красивое перемещение Форов по площадке!!! Выше всяких похвал!!!

Наигравшись, накричавшись пошли залечивать простреленные части тел и знакомиться в привычной автоклубной обстановке. К этому времени до места добралась женская ячейка Питерской ветки клуба и помогла отойти от горячки боя! Немного горячительного за знакомство и День Дорожника (ПК! еще раз с праздником!), горячие пельмешки, шашлык, шурпа, самовары и патефон! В общем оторвались на 200% и душой и телом!

Отдельная благодарность болельщикам МондеоКлуба, Фотографам! Жаль что мы были не в полном боевом составе... но мы бились и за Вас тоже!

Всем спасибо и надеюсь повторить данное действие в ноябре - на МежКлубном турнире по пейнтболу!

Фотки Вжик'а энд Гринмен'а

Отчет Форестер Клуба


Las Vegas
http://mondeoclub.ru/forum
Мой идол - WGP Autococker Superstock!
 
ДымДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Ой как болит голова wacko . Как хорошо тем кто за рулем.
 
igbyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Просто умничка!
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 3
Статус: Offline
Голова всё равно побаливает - отравление свежим воздухом, плюс всю ночь продолжал играть... biggrin

http://mondeoclub.ru/forum
 
ДымДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
А где фото Гринмена?
 
biasoftДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Ждёмс...
 
Las-VegasДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 2
Статус: Offline
Гена фотки обрабатывает! завтра заберу и залью необработанные!

Las Vegas
http://mondeoclub.ru/forum
Мой идол - WGP Autococker Superstock!
 
igbyДата: Вторник, 18.10.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Просто умничка!
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 3
Статус: Offline
Добавлены фотки Гены "Гринмена" в первом посте по ссылке "Фотки Вжик'а"
Некоторые аж два раза... biggrin


http://mondeoclub.ru/forum
 
Las-VegasДата: Среда, 19.10.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 2
Статус: Offline
фотофайл фигней страдал!... а мне в 11 вечера было ужо до звезды...

Las Vegas
http://mondeoclub.ru/forum
Мой идол - WGP Autococker Superstock!
 
Форум » Тактический пейнтбол, информация и общие вопросы » Наши игры, сезоны 2011-2012 годов » Отчет по игре "Игра Форов" (15.10.11 КГБ (Блокпост))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: