Праздники сегодня
Отчет по игре ЧК Павловск 19.11.11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Las-Vegas, Qozma, igby  
Форум » Тактический пейнтбол, информация и общие вопросы » Наши игры, сезоны 2011-2012 годов » Отчет по игре ЧК Павловск 19.11.11 (Русско-Финская война 39 года)
Отчет по игре ЧК Павловск 19.11.11
QozmaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Главный связист (PR)
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что господа, коротенечко:

Посетили данное мероприятие 3 человека ТПК "YETI" как мы теперь гордо именуемся. В состав вошли:
1. Qozma
2. Daha
3. Qozma jr.

В общем и целом на игре несмотря на погоду присутствовало 120 человек стрелков и еще около 60-70 сострадавших. К сожалению народ отпугнул утренний дождь сменившийся снегом. Правда уже через час, осадки кончились, и небо посветлело. Так что помокнуть пришлось только на построении.

Ну что можно сказать? Меня еще ни разу за пейнтбольную карьеру столько не отстреливали, заливали и закидывали гранатами разных мастей. В первой миссии мы оборонялись и нам не хватило всего 58 секунд для победы. Последний защитник из 60 полег за минуту до окончания времени. Потом команды поменялись местами и мы атаковали. Дико мне понравилась организация ЧК, всех одиночек отправляли на точки где была нужна поддержка. ТПК в основном взяли себе направления и давили каждый свое. Но это нам не помогло и за час мы не смогли выдавить противника из основного здания котельной. Но все равно было здорово, бегать на респ не так и далеко, но часто все же пришлось. 90% попаданий я получил в маску и голову. Аутов почти не было, потому что бой был на 10-15 метрах, и подобраться к противнику было почти невозможно из за плотности огня.

Организация игры тоже удалась, было все обещанное и горячий чай и глинтвейн и шашлык и плов, кстати все очень вкусно хотя и не очень бюджетно - 150 рублей за порцию. Но и порции я вам доложу - мы одну съели на двоих и наелись от пупа. Так же на игре присутствовал техник Спайдер который нам очень помог, теперь уже с тремя маркерами, т.е. со всем арсеналом (отчет по новой игрушке выложу в соответствующую тему).
Дальше, несмотря на большое количество народу, я не почувствовал себя на игре лишним. Привязавшись в первой игре к одной из МТГ стрелял с ними, перед респом стоял один из ЧК и можно было через его рацию связаться и уточнить где находится группа.

Теперь о минусах и недочетах:
А их по моему и не было, за исключением грязищи по пояс, в которой я от души и навалялся и меня это не растроило. (Мишаня, маску и харнес я уже почти отдраил =))
Площадка КРАЙНЕ травмоопасная, что и доказала моя Даха, кобызднувшись в питзоне так, что пришлось ехать в травму на рентген. Обошлось все легким испугом и раздутой коленкой. Диагноз - ушиб надколенника.
Младший первый раз по настоящему нюхнул пороха. При этом нюхнул по настоящему, так, что пришлось отдирать от стены, потому что у парня начался столбняк ...он врос в стену, после пятка гранат разорвавшихся в коридоре рядом. Отдирал от стены ломом и не отодрал. Так он там и сидел, пока в помещение не ворвались с гиканием и гранатами противники и отлили его в 5 стволов. Я краску с него лопатой снимал у машины.

Конечно на такие игрища надо ехать командой не менее 5-7 человек и обязательно с рациями для координации действий. Бегать в одиночку по полю и куда то шмалять абсолютно не интересно. В такой игре интерес представляет уже результат. А результат зависит от 2 вещей: действий командой на поле и очень быстром возврате с респа к своим.

Вот как то так и поиграли.
Естественно пообщался вдоволь с новыми и теперь уже старыми друзьями.


Qozma.
http://mondeoclub.ru/forum
 
igbyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Просто умничка!
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 3
Статус: Offline
Да уж, Костя, жену в травму, ребёнка к психиатру... biggrin
-----------------------------------

Молодцы, зачётно съездили!
up


http://mondeoclub.ru/forum
 
Las-VegasДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (igby)
жену в травму, ребёнка к психиатру...


"Всяко лучше чем на работе!!!" (с)


Las Vegas
http://mondeoclub.ru/forum
Мой идол - WGP Autococker Superstock!
 
Форум » Тактический пейнтбол, информация и общие вопросы » Наши игры, сезоны 2011-2012 годов » Отчет по игре ЧК Павловск 19.11.11 (Русско-Финская война 39 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: